小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
叮咚买菜怎么开启赠品提醒功能
2026-04-24 20:38:48
1、在手机桌面打开【叮咚买菜】。
2、进入界面点击【我的】。
3、来到个人主页,点击【设置】。
4、进入设置,应用设置,然后把【赠品提醒】的按钮开启即可。
相关推荐
石材背胶的功能应用
阅读量:75
参加高考时被困电梯怎么办?如何预防?
阅读量:75
砂锅焗鸡煲的制作方法
阅读量:91
12306兑怎么用
阅读量:75
投影机的安装与调试
阅读量:160
猜你喜欢
天涯海角在哪里
如何做网络推广
西欧旅游
山兔哪里多
怎么去希利苏斯
五台山旅游图
如何加入九三学社
电脑如何设置开机密码
羽绒服上的圆珠笔油怎么洗
如何养成易瘦体质
猜你喜欢
淘宝淘气值在哪里看
宝宝拉肚子了怎么办
如何查询社保卡余额
个人档案存放在哪里
粤b是哪里的车牌
三亚旅游网
脸毛孔粗大怎么办
微商如何做
如何消灭蚂蚁
北京旅游团购