小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
荣耀手环怎么关闭连续测量心率功能?
2026-04-21 14:19:43
1、点击【运动健康】
2、点击【设备】
3、点击【HONR Band 5-cf2】
4、点击【健康检测】
5、点击【连续测量心率】
6、关闭连续测量心率的开关
7、如图所示即关闭成功
相关推荐
华为手环6pro和7的区别
阅读量:180
佳明手表如何连接华为手机
阅读量:119
华为手环B3青春版 蓝牙搜索不到问题解决办法
阅读量:45
华为手环抬腕操作在哪设置
阅读量:124
华为4e手环怎么连接手机
阅读量:107
猜你喜欢
历历在目的近义词
充满的近义词
伙伴的近义词
轮胎规格怎么看
駹怎么读
华北水利水电大学怎么样
化学常识
星海钢琴怎么样
怎么旋转视频
幼儿园教案怎么写
猜你喜欢
正新鸡排怎么样
烫发发型图片男
繁衍的近义词是什么
兵马俑博物馆
专心致志近义词
不自然博物馆
网速慢怎么回事
维持的近义词
万圣节用英语怎么说
齐刘海发型