小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone拍照横着竖不过来
2026-04-25 20:00:23
1、首先打开手机上的照片;
2、点击横着的照片进入,点击右上方的编辑;
3、然后点击左下方的图标,并调整竖着;
4、最后把照片变成竖照后点击右下方的完成即可。
相关推荐
iphone横向拍照不自动调整
阅读量:67
iphone横向拍照不自动调整
阅读量:74
苹果横着拍照怎么不旋转
阅读量:81
苹果手机照片怎么自动横过来
阅读量:79
iphone拍照照片自己横过来了
阅读量:168
猜你喜欢
事与愿违的意思
麻吉什么意思
菜市场卖什么最赚钱
weekend是什么意思
帝旺是什么意思
羊入虎口的意思
醉翁之意不在酒的意思
防微杜渐的意思
路漫漫其修远兮吾将上下而求索的意思
99是什么意思
猜你喜欢
什么依然半命题作文
excited是什么意思
汽车首保需要带什么
什么是焦裕禄精神
vanessa什么意思
eoc是什么意思
动感单车什么牌子好
onlyyou什么意思
胆囊摘除有什么影响
华人是什么意思