小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何关闭抖音获取通讯录权限
2026-04-30 01:23:03
1、第一步:打开抖音APP,在我的界面中进入设置
2、第二步:接着点击下方的隐私设置,如图所示
3、第三步:然后选择把我推荐给可能认识的人
4、第四步:最后在弹出框中,将其开启即可
相关推荐
如何查询定向流量
阅读量:103
中国联通怎样进行号卡激活
阅读量:33
京东金条贷款借5000,分12个月,总利息要544.5,请问日利率是多少
阅读量:45
如何设置英雄联盟手游攻击距离最近的敌人
阅读量:143
怎样调整抖音APP的何时通知
阅读量:98
猜你喜欢
网上挂号怎么挂
should怎么读
我的世界怎么打开地图
怎么查社保
怎么把照片变成漫画
屠呦呦怎么读
摩托罗拉手机怎么样
张国荣怎么走的
狂犬疫苗怎么打
可瑞康羊奶粉怎么样
猜你喜欢
鸡蛋羹怎么做
螃蟹怎么养
弑怎么读音
被蚊子咬了怎么办
文件格式怎么转换
苹果6怎么刷机
小腹胀是怎么回事
睡莲怎么养
红米手机怎么截图
阴道松弛怎么办