小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone6S如何恢复出厂设置
2026-04-28 13:22:43
1、打开手机“设置”,选择“通用”选项。
2、将页面滑到最下方选择“还原”选项。
3、选择“抹掉所有内容和设置”,点击“立即抹掉”输入手机密码即可。
4、总结如下。
相关推荐
苹果怎么强制恢复出厂设置
阅读量:41
苹果6s手机怎么恢复出厂设置
阅读量:116
苹果6s怎么恢复出厂设置
阅读量:116
iphone6屏幕锁密码忘记了怎么办?
阅读量:145
苹果6s怎么强制解锁
阅读量:163
猜你喜欢
筋饼的做法视频
柠檬鸡爪的做法
牛肉柿子汤的做法
龙利鱼的做法大全家常
龚怎么读
老面馒头的做法
奶香馒头的做法
燕鱼的做法
电脑c盘满了怎么清理
笋的做法大全
猜你喜欢
结婚证丢失怎么补办
五香牛肉的做法
年利率怎么算
曦怎么读
茴香饺子的做法
giraffe怎么读
纤怎么读
蒜蓉粉丝虾的做法
糯米饭的做法
西兰花的家常做法