小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么在vivo手机中添加指纹
2026-04-25 06:45:08
1、在手机中找到“设置”
2、在设置页面中找到“指纹,面部与密码”。
3、选择“指纹”
4、点击“添加指纹”,即可按要求进行添加指纹的操作啦。
相关推荐
VIVO手机怎么修改账户密保问题答案?
阅读量:117
vivo恢复出厂设置找回相册
阅读量:55
vivo手机怎么格式化系统恢复出厂设置
阅读量:144
怎么更改vivo手机密码锁身份验证
阅读量:55
vivo手机清除数据恢复
阅读量:151
猜你喜欢
网卡是什么
清创是什么意思
德玛西亚是什么意思
炒米泡水喝有什么功效
夜间盗汗是什么原因
什么是智齿
k是什么意思
爱的魔力转圈圈什么歌
电容笔是干什么用的
灯火阑珊处什么意思
猜你喜欢
淋巴结是什么
什么的风景
大智若愚是什么意思
梦见老虎是什么预兆
金骏眉属于什么茶
悟性是什么意思
rm是什么意思
什么时候
潮湿的近义词是什么
什么时候父亲节