小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone8plus怎么打开降低高音量设置
2026-04-29 13:51:42
1、点击打开“设置”应用。
2、在设置页面,找到“声音与触感”,点击它。
3、点击里面的“耳机安全”。
4、找到“降低高音量”,点击打开它,即可。
相关推荐
苹果11耗电快怎么办
阅读量:179
iphone12pro怎么开启按键音
阅读量:196
苹果8plus通话声音小怎么办
阅读量:54
iPhone12如何关闭锁定声?
阅读量:185
iphone14plus电话降噪在什么地方设置
阅读量:136
猜你喜欢
男生烫什么发型好看
转向辅助灯是什么意思
什么水果补血
什么是加法结合律
地球属于什么星
和谐什么意思
wtf是什么意思
8月21日是什么星座
什么是佛
普洱属于什么茶
猜你喜欢
大专什么专业好
99是什么意思
pi什么意思
考研都考什么
羽毛球拍什么材质好
特斯拉是什么意思
珐琅是什么
t标志是什么车
黍是什么
sweet什么意思