小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone12pro怎么开启按键音
2026-04-22 05:12:37
1、步骤一、打开iphone12pro手机,点开【设置】功能
2、步骤二、进入【设置】页面,选择【声音与触感】功能
3、步骤三、开启【按键音】右侧的开关按钮即可。
相关推荐
iPhone12 Pro怎么打开按键音?
阅读量:118
iphone12pro如何开启按键音
阅读量:167
iphone12pro如何开启按键音呢?
阅读量:102
苹果手机音质怎么设置好听
阅读量:120
苹果手机按键声音怎么设置
阅读量:123
猜你喜欢
游戏惩罚大全
辛弃疾简介及生平事迹
华泰证券怎么样
乐高玩具大全
小猫图片大全
小于等于号怎么打
脚上长了鸡眼怎么办
小学作文大全300字
八卦象数疗法配方大全
怎么调整屏幕亮度
猜你喜欢
蔬菜种类大全
华为手机大全报价
酸豆角的做法大全
腊梅花图片大全大图
曹操简介
冰块怎么做
成年人身份证号大全
鸭子简笔画图片大全
怎么把视频压缩
大闸蟹怎么做最好吃