小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iqoo手机如何添加手柄
2026-04-22 04:21:20
1、在iqoo设置界面,点击游戏魔盒的选项。
2、在游戏魔盒界面, 点击下方的官方手柄选项。
3、最后打开手柄上的蓝牙,点击连接后即可设置使用。
相关推荐
iqoo手柄如何设置使用
阅读量:53
iqoo手柄怎么设置
阅读量:187
iqoo开发者模式怎么打开
阅读量:108
火影决斗场设置全屏
阅读量:42
暗区突围怎么连接外设
阅读量:99
猜你喜欢
宝宝为什么会吐奶
coat怎么读
排骨怎么做好吃
抖音怎么删除作品
猪心怎么做好吃
阡陌怎么读
怎么用qq号注册微信
华为手机怎么刷机
喀怎么读
怀特塞德为什么叫白边
猜你喜欢
勐怎么读
鱼怎么做好吃
石锅饭的做法
蓝莓怎么吃
葱油拌面怎么做
糌粑怎么读
胤怎么读
腰肌劳损怎么恢复
町怎么读
试纸怎么用