小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iqoo手柄怎么设置
2026-04-22 05:30:51
1、
选择游戏魔盒
在设置内点击游戏魔盒的选项。
2、
点击官方手柄
选择下方的官方手柄选项。
3、
连接后设置
根据提示连接后即可设置使用。
相关推荐
iqoo手柄如何设置使用
阅读量:61
iqoo游戏手柄在哪设置
阅读量:107
iqoo手柄怎么操作才能设置
阅读量:178
iqoo开发者模式怎么打开
阅读量:130
iqoo手柄组合键怎么用
阅读量:138
猜你喜欢
reset是什么意思
圣诞节送什么
nlp是什么意思
献血后要注意什么
绮丽的意思
万紫千红的意思
轻歌曼舞的意思
星巴克什么咖啡好喝
令堂什么意思
大彻大悟的意思
猜你喜欢
白果有什么作用
gee什么意思
什么的东风
les是什么意思
弥可保主要治疗什么
退税是什么意思
pvp是什么意思
贴息是什么意思
汽车天窗的作用
nlp是什么意思