小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
知乎怎么关闭个性化推荐
2026-04-23 07:53:13
1、打开知乎,点击我的。
2、点击右上角的设置。
3、然后点击知乎实验室。
4、最后打开关闭个性化推荐的开关即可。
相关推荐
知乎如何关闭个性化推荐
阅读量:151
知乎如何开启关闭个性化推荐
阅读量:149
ios版知乎如何关闭个性化推荐功能
阅读量:145
知乎怎么关闭个性化推荐
阅读量:93
多点怎么关闭个性化推荐
阅读量:127
猜你喜欢
艾滋病是怎么得的
怎么骂人
皮皮虾怎么剥
老公用英语怎么说
胸肌怎么练
大姨妈来了肚子痛怎么办
潘婷洗发水怎么样
滞纳金怎么算
火锅怎么做
花圈上的挽联怎么写
猜你喜欢
酸奶怎么做
afraid怎么读
罗汉果怎么泡水喝
垃圾桶怎么折
ipad怎么清理内存垃圾
发面饼怎么做又软又香
怎么冻结qq号
求生之路2怎么联机
怎么折爱心
喝咖啡睡不着怎么办