小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
多点怎么关闭个性化推荐
2026-04-22 20:38:32
1、
打开多点,点击查看我的。
2、
然后选择按钮,打开设置。
3、
在此我们可以看到系统权限,点击按钮。
4、
这里可以看到隐私管理,点击打开箭头指向位置。
5、
最后点击按钮,关闭个性化推荐即可。
相关推荐
全民财富资产管理如何解决校园贷问题
阅读量:23
新鲜采摘的板栗子怎么处理才更甜?
阅读量:172
用铝箔纸做杯子,简单又时尚
阅读量:159
如何做砂锅鱼块
阅读量:44
浏览器怎么设置搜索引擎
阅读量:165
猜你喜欢
天王表怎么样
酸甜排骨怎么做
散光是怎么回事
怎么样才能瘦
abcd级车怎么区分
股癣怎么治疗
脚凉是怎么回事
日语姐姐怎么说
脚臭是怎么回事
购房协议怎么写
猜你喜欢
军旗怎么下
小说怎么下载
闭经怎么办
脸上皮肤干燥怎么办
西安科技大学怎么样
短裙英语怎么说
漂流日记怎么写
老花镜怎么配
施工图怎么画
后脑勺痛是怎么回事