小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么注销稀有派APP的账号
2026-04-23 10:42:35
1、第一步:打开红米手机的稀有派APP,点击“我的”进入,如图所示。
2、第二步:点击右上角的“设置”选项进入,如图所示。
3、第三步:点击“注销账号”选项即可,如图所示。
相关推荐
稀有派注销账号
阅读量:42
AC派怎么注销账号
阅读量:168
稀有派软件在哪申请注销
阅读量:116
稀有派软件怎样申请注销
阅读量:23
稀有派软件在哪里申请注销
阅读量:24
猜你喜欢
脑供血不足什么症状
default是什么意思
生物工程是做什么的
good luck什么意思
两弹一星是什么
初出茅庐是什么意思
面试需要带什么
拮据是什么意思
miui是什么
艾蒿是什么
猜你喜欢
怀疑的反义词是什么
官宣的意思是什么
打呼噜是什么病
shift是什么键
正是河豚欲上时的欲是什么意思
维生素a
诸事不宜什么意思
什么是心机
义无反顾什么意思
什么药能让男人延时