小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
ipad儿童模式怎么设置
2026-04-22 10:31:39
1、点击iPad设置界面中的通用。
2、下滑界面,点击引导式访问。
3、将引导式访问开启。
4、点击设置引导性设置密码,设置密码即可。
5、总结如下。
相关推荐
iPad儿童模式怎么设置
阅读量:94
苹果平板如何设置儿童模式
阅读量:187
ipad怎么设置儿童模式
阅读量:129
苹果平板设置儿童权限
阅读量:28
ipad儿童锁设置方法
阅读量:136
猜你喜欢
苹果怎么设置手机铃声
发型视频
内热怎么调理
桂冠的近义词
着迷的近义词
辛亥革命博物馆
粉饼碎了怎么办
新奇的近义词
越发的近义词
db文件怎么打开
猜你喜欢
津津乐道的近义词
头发很油怎么办
刘海发型图片
视频怎么下载到u盘
暹粒怎么读
金立手机怎么样
猝死怎么读
与众不同的近义词
成都博物馆
厕所防水怎么做