小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
OPPOfindx5怎么设置底部导航键
2026-04-25 13:29:55
1、首先打开设置页面,选择便捷工具。
2、然后点击进入导航方式。
3、接着点击虚拟按键。
4、最后选择您喜欢的按键布局即可。
相关推荐
oppo手机简易模式如何设置
阅读量:134
OPPO Find N如何使用双指分屏?
阅读量:91
oppo手机来电时贴耳自动接听功能在哪儿打开?
阅读量:103
vivo y93s怎么开启闪光灯提醒?
阅读量:192
OPPO Reno4 SE暗色模式怎么开启呢?
阅读量:49
猜你喜欢
人定胜天的意思
祝福的诗句
什么是车架号码
period是什么意思
海贼王什么果实最厉害
此恨绵绵无绝期的意思
开学手抄报内容写什么
鳝始鳝终是指什么
吃大闸蟹喝什么酒
年化收益率是什么意思
猜你喜欢
兔死狐悲是什么意思
hours是什么意思
壁咚什么意思呀
首付5万能买什么车
不三不四的意思
所向披靡是什么意思
blog是什么意思
监狱生活是什么样的
笔记本截图按什么键
逆来顺受是什么意思