小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东售后申请怎样取消
2026-04-30 06:31:38
1、打开京东之后,点击“我的”。
2、点击“退换/售后”。
3、找到售后订单,点击“取消申请”。
4、在弹出的对话框中点击“确认取消”。
5、至此,一切就大功告成了。
相关推荐
京东怎么退款申请退款
阅读量:24
京东怎么申请售后
阅读量:52
京东快递拒收后怎么处理
阅读量:140
京东怎么查看售后服务订单,如何查看退换订单
阅读量:27
京东如何退货申请退款
阅读量:187
猜你喜欢
ireader支持什么格式
career是什么意思
fc是什么意思
莺歌燕舞的意思
苹果笔记本有什么用
后裔的意思
custom是什么意思
不负如来不负卿是什么意思
五一劳动节祝福
劳动节祝福
猜你喜欢
璀璨夺目的意思
室内种植什么最赚钱
gy是什么意思
什么叫轻浮
east是什么意思
arrive是什么意思
感叹号的意思
小米max什么时候上市
apn是什么意思
distance是什么意思