小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
搜狗输入法翻页怎么快速翻页?
2026-04-26 14:33:26
1、 1、在打字的弹窗中右击空白处。
2、 2、点击下面的“属性设置”。
3、 3、去点击设置左下角的“高级”。
4、 4、就可以看到快捷键,并且跟着需求来设置。
相关推荐
直升机突击如何设置控制按键
阅读量:180
win10的锁屏页,怎么显示快速状态的应用?
阅读量:35
iPhone提醒事项怎么打开“今天”通知
阅读量:33
黑暗复活节——尸龙攻略
阅读量:41
纸人能用手柄玩吗?阿修罗2手柄使用攻略
阅读量:123
猜你喜欢
什么是麻豆
勃勃生机的意思
戴眼镜适合什么发型
牙膏的作用
宝宝喝什么奶粉最好
去香港要办什么手续
lion是什么意思
450分文科能上什么大学
牛蒡的作用
up主是什么意思
猜你喜欢
慷慨的意思
忽如一夜春风来千树万树梨花开意思
沾沾自喜什么意思
奉子成婚什么意思
意难平是什么意思
穿山甲鳞片的作用
女孩子学什么有前途
什么是熟女
送什么礼物给男朋友
爱豆是什么意思