小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
告别手机控如何设置白名单
2026-05-09 13:10:18
1、首先打开告别手机控APP,点击进入底部菜单栏第四个选项;
2、在当前页面点击锁机可用;
3、进入白名单页面,可以设置功能白名单,也可以点击有应用白名单的+号按钮添加应用。
相关推荐
如何设置《不做手机控》屏保白名单
阅读量:182
幼儿食物中毒的症状和预防
阅读量:156
网易云音乐怎么合录配音?
阅读量:86
豆瓣阅读搜索书籍的操作
阅读量:192
全民邀约上怎么买优惠电影票?
阅读量:119
猜你喜欢
无限极牙膏怎么样
甲鱼怎么做好吃
何猷君第二个字怎么读
无线路由器怎么改密码
顾家家居怎么样
真菌感染怎么办
怎么挣钱快又不犯法
黑头怎么去
密码箱怎么设置密码
罐头打不开怎么办
猜你喜欢
怎么消除眼袋
屋顶漏水怎么处理
孕妇怎么补钙
怎么向男生表白
脸上皮肤过敏怎么办
恰玛古怎么吃
艾斯怎么死的
英国人用英语怎么说
宫颈糜烂怎么治
怎么除腋下味