小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo手机如何设置画中画
2026-05-03 01:09:58
1、开启手机设置菜单,找到系统导航。
2、选择快速启动应用,将以小窗形式打开应用开启。
3、打开之后,在全屏手势下侧滑并稍作停顿就可以调出小窗应用的列表,滑动到对应的软件就可以开启小窗了。
相关推荐
vivo手机如何设置画中画
阅读量:134
vivo手机如何设置画中画
阅读量:156
vivo手机如何设置画中画
阅读量:100
vivo手机软件画中画效果怎么设置
阅读量:78
vivo手机如何设置画中画
阅读量:149
猜你喜欢
dct是什么意思
毛囊炎用什么药
词又称什么
槟榔是什么
什么是b站
nb什么意思
什么的果实
头痛挂什么科
funny是什么意思
板塔结合是什么意思
猜你喜欢
3月15日是什么星座
11月22日是什么星座
mac是什么
跑马是什么意思
sap是什么
1967年属什么
6块钱的麻辣烫什么意思
7月9日是什么星座
梦到水是什么意思
作灶是什么意思