小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
三星pay怎么添加交通卡
2026-04-30 04:29:14
1、打开手机,从页面底部往上滑动,调出三星pay页面,点击左上角的三杠图标。
2、然后在弹出的页面中点击交通卡选项。
3、最后往下滑动,找到自己需要添加的交通卡,进行点击即可。
相关推荐
Samsung Pay如何充值交通卡
阅读量:120
三星钱包怎样添加交通卡
阅读量:141
三星手机如何设置门禁卡
阅读量:127
三星手机怎么添加nfc门禁卡
阅读量:102
三星nfc怎样设置门禁卡
阅读量:170
猜你喜欢
运动会加油稿80字
斑蝥酸钠维生素b6
运动衫
单枞茶属于什么茶
三类人员是什么
我想要怒放的生命是什么歌
通讯稿运动会
舍本逐末是什么意思
直销是什么意思
草鱼养殖技术
猜你喜欢
粉瘤是什么
运动鞋尺码对照表
去香港需要什么证件
甲基苯丙胺是什么
不一而足是什么意思
玩世不恭是什么意思
这是什么鬼
代沟什么意思
地球什么时候毁灭
打鸡血是什么意思