小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东怎么修改收货人电话?
2026-04-22 17:15:27
1、打开京东APP,进入账户设置界面,点击【地址管理】。
2、点击后,进入地址管理界面,点击右侧的编辑符号。
3、点击后,进入编辑收货地址界面,在箭头所指的地方,即可根据需求修改京东收货人的电话了!
相关推荐
京东已发货的订单如何修改联系号码
阅读量:130
京东已发货的订单怎样修改联系号码
阅读量:86
京东已发货的订单怎么修改联系号码?
阅读量:83
京东如何修改手机号码
阅读量:124
京东下单后发现地址写错怎么办
阅读量:74
猜你喜欢
慈禧的私密生活
笑对生活作文
妊娠期是什么意思
柜子发霉怎么办
个人简介怎么写范文
熊猫生活习性
图片如何加水印
看守所的真实生活
我待生活如初恋
如何进入recovery模式
猜你喜欢
如何提高逻辑思维能力
dlna怎么用
鱼尾纹怎么去
小眼睛如何能变大
淘宝聊天记录怎么查
焖烧罐怎么用
如何治疗青春痘
夹心生活
耳鸣是什么原因引起的
怎么加氟利昂