小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
识货怎么开启语音遥控
2026-04-28 00:21:25
1、进入手机系统,打开识货应用。
2、在主界面中,点击打开设置。
3、最后开启语音遥控后面的开关就可以了。
相关推荐
识货怎么开启系统状态栏
阅读量:129
识货怎么开启图书打开动画
阅读量:171
识货怎么开启跳过片头片尾
阅读量:106
识货怎么开启精选视频推荐
阅读量:124
识货APP怎么开启个性化定向推荐
阅读量:120
猜你喜欢
疯狂旅游团
佳能6d怎么样
旅游淡季
文科生可以报哪些专业
怎么看浙江卫视直播
深圳旅游景点大全
青春痘怎么去掉
十堰旅游
怎么把照片背景变白
521可以代表几种意思
猜你喜欢
凉拌肚丝
有多少爱可以重来简谱
ps怎么做动态图
吃螃蟹可以喝牛奶吗
旅游观光车
怎样可以瘦脸
羽西怎么样
榆林学院怎么样
奉化旅游景点大全
工程联系单怎么写