小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
识货APP怎么开启个性化定向推荐
2026-04-22 19:44:40
1、识货APP怎么开启个性化定向推荐?首先,打开识货APP。
2、点击我的。
3、点击右上角符号。
4、点击隐私。
5、点击个性化设置。
6、点击开启就行了。
相关推荐
发生过敏反应的处理措施
阅读量:47
如何制作夏威夷草裙
阅读量:86
闪修侠换手机屏怎样
阅读量:146
家里有养猫的怎么驱蚊
阅读量:125
锐捷自动升级后无法用360WIFI,猎豹WIFI怎么办
阅读量:36
猜你喜欢
ppt背景图片怎么设置
法令纹怎么消除
黄晓明为什么叫教主
抖音怎么上热门
怎么注销微博
泡泡机的水怎么配
ps怎么去水印
january怎么读
千纸鹤怎么折
增压泵怎么安装
猜你喜欢
鲧怎么读
碱性磷酸酶高是怎么回事
etc怎么注销
甯怎么读
固元膏做法
肉皮冻的家常做法
啖怎么读
人民币符号怎么输入
ins怎么注册
偏头痛怎么办