小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机支付宝如何关闭游戏音效功能?
2026-04-22 21:48:23
1、首先点击手机桌面中的支付宝。
2、然后点击屏幕右下方的我的。
3、接着点击屏幕右上方的设置。
4、然后点击通用。
5、最后点击关闭游戏音效开关就可以了。
相关推荐
美图秀秀视频定格怎么做
阅读量:88
淘宝店铺没有粉丝怎么办
阅读量:144
今日头条怎么修改背景图
阅读量:32
怎么修改今日头条绑定的手机号码
阅读量:129
西瓜视频APP怎么参与美食打卡活动?
阅读量:121
猜你喜欢
两女一杯什么意思
时尚买手是什么职业
蚯蚓的血是什么颜色
什么叫刷屏
初学吉他买什么吉他好
空手套白狼什么意思
脉管炎用什么药
碘131是什么
锋芒毕露是什么意思
运动会新闻
猜你喜欢
维生素a缺乏症
什么是加息
金蝉脱壳是什么意思
太白粉是什么粉
什么叫私生饭
斡旋是什么意思
司长是什么级别
passion什么意思
大跌眼镜是什么意思
generation是什么意思