小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
阿基米德APP怎样进行清除缓存操作
2026-04-24 03:02:56
1、第一步:
选择右上角【我的】图标点击跳转进入界面;
2、第二步:
选择【设置图标】选项点击进行跳转进行下一步操作;
3、最后:
在设置界面中选择【清除缓存】选项点击进行清除,清除完成后保存即可。
相关推荐
阿基米德APP怎样设置定时关闭选项
阅读量:66
阿基米德怎么打开使用移动网络缓存功能
阅读量:124
阿基米德怎样找到定时开关
阅读量:49
阿基米德怎么查看版本号
阅读量:58
糗事百科APP怎样进行清除缓存操作
阅读量:141
猜你喜欢
空亡是什么意思
vc是什么意思
皇菊的功效与作用
葛粉的作用与功效
坐便器什么牌子好
包涵的意思
连绵不断的意思
眼霜什么时候涂
牡丹江有什么大学
硫酸锌的作用
猜你喜欢
鱼目混珠的意思
浴室柜什么材质好
鹤发童颜的意思
数据透视表的作用
冬枣的功效与作用
轻蔑的意思
拐点什么意思
925银是什么意思
吹喇叭什么意思
不明觉厉什么意思