小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
糗事百科APP怎样进行清除缓存操作
2026-04-27 04:56:39
1、首先:
在界面右下角选择【我的】图标点击进入进行下一步操作;
2、其次:
选择界面右上角【设置图标】点击跳转进入界面;
3、最后:
在设置界面选择【清除缓存】选项点击进行清除,等待清除完成即可清除缓存文件。
相关推荐
如何启用糗事百科糗事笑脸通知
阅读量:88
糗事百科如何关闭糗事消息
阅读量:164
糗事百科怎么停用糗事笑脸通知
阅读量:155
糗事百科如何开启糗事消息
阅读量:115
糗事百科如何启用糗事消息
阅读量:66
猜你喜欢
公共维修基金怎么算
去韩国旅游
怎么贴膜没有气泡
中兴路由器
高铁旅游线路
无线路由器设置
页边距在哪里设置
怎么查驾驶证扣分情况
如何坚定理想信念
穹窿山旅游攻略
猜你喜欢
换驾驶证去哪里
如何系领带
狸猫哪里多
如何恢复qq聊天记录
怎么提高下载速度
如何网上预约挂号
计算机管理在哪里
蒙山旅游
河南省旅游景点
河源旅游攻略