小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
语记如何开启仅在wifi下自动同步功能
2026-04-24 14:41:31
1、第一步:打开语记App,点击页面底部导航栏中的【我的】选项。
2、第二步:进入我的界面,点击【设置】图标。
3、第三步:在通用设置界面,打开【仅在wifi下自动同步】右侧的开关。
相关推荐
讯飞语记如何设置关闭仅在wifi下自动同步
阅读量:180
讯飞语记如何开启仅在wifi下自动同步
阅读量:31
讯飞语记app如何开启WiFi下自动同步
阅读量:162
UC浏览器如何开启仅在WiFi下自动同步
阅读量:70
讯飞语记关闭仅在WiFi下自动同步功能如何查看
阅读量:49
猜你喜欢
徐州工程学院怎么样
衣服的拼音怎么写
地图鱼怎么分公母
睡眠面膜怎么用
农行k令怎么用
赫莲娜怎么样
宠物怎么托运
辣子鸡丁怎么做
蛇肉怎么做
怎么给狗狗剪指甲
猜你喜欢
珍珠疹怎么治疗
怎么喊麦
qq炫舞怎么加好友
笔记本屏幕亮度怎么调
水肿型肥胖怎么减肥
中考分数低怎么上高中
袋鼠妈妈怎么样
房产税怎么交
干涩没水怎么解决
手相怎么看财运