小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
花间直播,怎么关闭好友的申请?
2026-04-26 01:35:27
1、在手机桌面点击【花间】。
2、进入界面点击【我的】。
3、进入我的界面点击【特权设置】。
4、进入隐私设置,然后点击关闭【好友设置】的按钮。
5、弹出下面点击界面点击【关闭】即可。
相关推荐
抖音如何绑定银行卡
阅读量:108
抖音刘德华直播邀请函挑战活动怎么参加
阅读量:164
花椒直播app怎么开启账号验证保护
阅读量:118
大众点评怎么发评论
阅读量:66
小爱直播间允许收到好友连麦邀请功能如何打开
阅读量:43
猜你喜欢
8月14日是什么节日
公馆是什么意思
稀土有什么用途
古曼童是什么
乌鸡炖什么补血补气最好
op是什么意思
nm3是什么单位
籍贯是什么
fiat是什么车
festival是什么意思
猜你喜欢
圆脸适合什么发型女
1月23日是什么星座
什么的雷声
房改房是什么意思
彪是什么动物
bl是什么意思
vga是什么意思
omega和alpha什么意思
bathroom是什么意思
爱一个人是什么感觉