小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
airpods声音太大怎么调节
2026-05-05 08:39:01
1、在iPhone12的主屏幕,点击这里的设置图标。
2、在设置界面,点击声音与触感。
3、在声音与触感界面,点击耳机安全。
4、在耳机安全界面,将这里的降低高音量功能开启。
相关推荐
苹果磁吸手机壳动画怎么设置
阅读量:61
iPhone如何设置耳机通知
阅读量:181
iphone12pro怎么设置始终使用AirPods右耳麦克风
阅读量:40
iphone14怎么开启蓝牙耳机通话方式?
阅读量:71
ios16怎么关机
阅读量:128
猜你喜欢
9月18号是什么日子
尿潜血是什么原因
可见一斑是什么意思
口腔溃疡维生素
红糖水什么时候喝最好
什么是褒义词
架空层是什么意思
nvr是什么意思
1955年属什么
什么是美术
猜你喜欢
什么是像素
95599是什么银行
dos是什么
罗志祥多人运动
路虎揽胜运动报价
fault是什么意思
bottle什么意思
四项基本原则的内容是什么
什么是感觉统合
波斯菊什么时候播种