小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone12pro怎么设置始终使用AirPods右耳麦克风
2026-04-22 08:01:03
1、打开系统设置,点击页面中的【AirPods】。
2、在列表中找到【麦克风】,点击打开。
3、在打开的页面中,点击【始终右AirPods】即可。
相关推荐
苹果手机听歌没有声音怎么办
阅读量:162
苹果12怎么关闭耳机调节
阅读量:147
苹果手机连接蓝牙声音小怎么办
阅读量:135
苹果11怎么开启耳机安全通知
阅读量:103
苹果耳机麦克风说话声音超级小
阅读量:190
猜你喜欢
摩天大楼的意思
保温壶什么内胆好
爆震是什么意思
安土重迁的意思
投影仪流明是什么意思
polyester是什么意思
什么是产业地产
首付2万能买什么车
gpu是什么意思
打野战是什么意思
猜你喜欢
携去掉提手旁念什么
青涩是什么意思
密密的春雨像什么
cellular是什么意思
赶集的意思
激战2什么职业厉害
任重道远是什么意思
微耕机什么品牌最好
uefi是什么意思
钓海鱼用什么鱼饵