小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone 手机在哪里开启声音识别
2026-04-22 09:38:41
1、第一步、进入苹果设置界面,点击辅助功能进入,如下图所示。
2、第二步、进入辅助功,找到声音识别,点击打开
3、第三步、最后开启声音识别就行了,如下图所示。
相关推荐
苹果13手机怎么设置声音识别
阅读量:38
苹果12桌面图标大小怎么设置
阅读量:100
苹果12在哪开启系统触感反馈
阅读量:106
苹果手机怎样设置永不自动锁定屏幕
阅读量:158
苹果如何显示家庭控制?
阅读量:52
猜你喜欢
沉鱼落雁是什么意思
牛什么牛
父亲节送什么花
玛瑞亚玛瑞亚什么歌
我们背对背拥抱是什么歌
chart是什么意思
银耳汤什么时候喝最好
工艺美术运动
什么是模拟信号
尼丝纺是什么面料
猜你喜欢
什么是丹凤眼
7月7日是什么节
什么叫ppt
虚汗是什么
demon是什么意思
坦然什么意思
什么叫转基因
头发晕是什么病的征兆
土狗养殖
校运动会加油稿