小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
开眼APP怎样查看隐私政策界面
2026-04-28 22:23:22
1、首先:
选择界面右下角【我的】图标点击跳转进入界面;
2、其次:
选择右上角【设置图标】选项点击跳转进入进行下一步操作;
3、最后:
选择设置界面下方【隐私政策】选项点击进行跳转,即可查看隐私政策界面。
相关推荐
怎样查看淘酒窝APP的隐私政策
阅读量:186
阅读器APP怎样查看隐私政策条款
阅读量:85
隆众快讯APP怎样查看隐私政策
阅读量:77
怎样查看淘米兼职APP的隐私政策
阅读量:36
IT之家APP怎样查看隐私政策条款
阅读量:62
猜你喜欢
左脸长痘痘是什么原因
四个意识指的是什么
sharp是什么意思
三个马念什么
film是什么意思
脚底出汗是什么原因
一花一世界一叶一菩提是什么意思
什么是单片机
检车需要什么手续
喝什么茶养胃
猜你喜欢
党的基本路线是什么
psd是什么
喝普洱茶有什么好处
etc什么意思
周记是什么意思
控规是什么意思
mat是什么意思
poppy是什么意思
手淫有什么危害
精绝古城结局什么意思