小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机怎么删除sim卡联系人
2026-04-23 19:22:33
1、滑动屏幕,然后点击联系人icon。
2、点击右上角,点击设置。
3、点击更多整理,点击SIM2卡管理。
4、点击要删除的联系人,点击删除。
5、点击确定,那么即可删除。
相关推荐
换手机怎么把通讯录导入新手机
阅读量:125
怎样用qq同步助手备份短信
阅读量:183
QQ同步助手如何使用
阅读量:74
新手机怎么导入旧手机数据
阅读量:70
360手机助手导出的联系人.vcf 打开后如何关闭
阅读量:130
猜你喜欢
可怜天下父母心的意思
嗤之以鼻的意思
不负韶华是什么意思
sdcard是什么意思
酷狗积分有什么用
iphone是什么意思
穿什么裤子最显年轻
未来世界是什么样的
张扬的意思
梦见厕所是什么意思
猜你喜欢
嘀咕的意思
韭菜是一种什么类型的植物
默契是什么意思
绽放的意思
什么是建筑工程技术
迥然不同的意思
bm女孩是什么意思
梦见死人是什么意思
自私自利的意思
哑然失笑的意思