小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
新手机怎么导入旧手机数据
2026-05-18 23:11:36
1、打开小米换机app,选择是新手机还是旧手机
2、选上旧手机后,会自动查找新手机
3、选择发现的新手机,点击连接
4、选择要传输的数据,点击开始传输即可
相关推荐
两个华为手机怎么一键换机
阅读量:33
魅族手机通讯录怎样导入到荣耀9
阅读量:146
如何启动闭式水系统?
阅读量:163
炸麻花的详细做法
阅读量:54
梦幻西游雷怒之战攻略
阅读量:158
猜你喜欢
水肿型肥胖怎么减肥
哈尔滨医科大学怎么样
日语新年快乐怎么说
马眼棒怎么用
感想怎么写
麦粒肿是怎么引起的
耳屎怎么清理
红烧鲅鱼怎么做
怎么去掉脸上的斑
怎么让头发长的快
猜你喜欢
腰痛怎么回事
我的世界雪傀儡怎么做
鼻子出血怎么止血
ps高光怎么做
西安理工大学怎么样
雀斑怎么去除
联想手机怎么刷机
ps怎么羽化
手机黑屏是怎么回事
麦本本笔记本怎么样