小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
“全民生活”怎么更新到云闪付版本?
2026-04-26 11:32:11
1、民生银行APP“全民生活”推出切换到云闪付版本领红包的活动,
2、在APP中点击“我的”
3、然后点击“版本切换”,
4、点选“云闪付版”,完成版本切换,可以领红包了。
相关推荐
企业宣传片接单在哪里找
阅读量:124
京东小程序如何签到领金币
阅读量:117
电脑如何开启允许应用使用语音激活
阅读量:50
华为手机怎么禁止淘宝联接数据网络
阅读量:188
小米视频如何显示高清海报
阅读量:101
猜你喜欢
投机取巧的意思
doc是什么意思
sn是什么意思
font是什么意思
有什么好玩的网站
耳熟能详的意思
屈光不正是什么意思
房祖名为什么姓房
给闺蜜送什么生日礼物
bod5是什么意思
猜你喜欢
昆明有什么好玩的景点
什么口红比较好
wednesday是什么意思
toilet是什么意思
路不拾遗是什么意思
water是什么意思
什么叫房产税
淡薄的意思
font是什么意思
diet是什么意思