小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝怎么开启长辈模式
2026-04-22 20:22:17
1、打开支付宝App,点击【我的】;
2、在我的页面,点击【设置】图标;
3、在设置页面,点击【长辈模式】;
4、在长辈模式页面,点击【开启长辈模式】即可。
相关推荐
支付宝怎么开启长辈模式
阅读量:58
支付宝怎么开启长辈模式
阅读量:31
怎么开启支付宝长辈模式?
阅读量:191
支付宝怎么开启长辈模式
阅读量:78
如何开启支付宝的长辈模式
阅读量:138
猜你喜欢
怎么让下巴变尖
怎么制作文字图片
怎么保存网页
中国象棋棋谱大全
比亚迪s6怎么样
佳句大全
编发图片大全
安史之乱简介
中草药名称大全
excel怎么画线
猜你喜欢
保险柜密码忘了怎么办
起亚k5怎么样值得买吗
叶圣陶简介
斗罗大陆魂兽大全
个性签名大全
三门峡旅游景点大全景点排名
造梦西游3兑换码大全
酷狗怎么听歌识曲
修改符号大全
于谦的简介