小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何开启支付宝的长辈模式
2026-05-01 15:09:24
1、打开支付宝,触击右下角【我的】。
2、触击右上角【齿轮】标识。
3、触击【长辈模式】。
4、触击【开启长辈模式】。
相关推荐
支付宝长辈模式怎么设置
阅读量:25
支付宝长辈模式在哪开
阅读量:157
支付宝长辈模式如何关闭
阅读量:195
支付宝如何开启长辈模式
阅读量:188
支付宝怎么设置长辈模式
阅读量:22
猜你喜欢
坐北朝南是什么意思
梦见狗咬手是什么意思
plug是什么意思
什么是lof基金
游子吟的意思
隽的意思
顿首是什么意思
什么是tm
四面楚歌意思
什么是冬病夏治
猜你喜欢
尔虞我诈的意思
初级会计成绩什么时候出来
幽会是什么意思
rpm是什么意思
usage是什么意思
清脆的意思
挥汗如雨什么意思
什么的晨雾
德玛西亚是什么意思
vdc是什么意思