小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
邮储银行如何开启声纹认证?
2026-05-04 18:17:54
1、首先,点击点击红箭头所指的【安全认证】进入新页面。
2、然后,点击点击红箭头所指的【声纹认证】进入新页面。
3、最后,开启【声纹认证】后方红箭头所指的【开关】,即可开启声纹认证功能。
相关推荐
天天飞喵游戏攻略
阅读量:114
怎么把汽车美容店做好?
阅读量:183
新教师该如何与学生建立良好师生关系
阅读量:180
升级魅族最新系统flyme4.5 相当于安卓5.0
阅读量:46
美容店怎么装修好看
阅读量:178
猜你喜欢
酒酿蛋什么时候吃最好
差强人意什么意思
平板支撑有什么用
什么星座最好
维生素k的作用及功能
眼睛疲劳用什么眼药水
范畴是什么意思
人上人是什么字
什么人什么什么
什么是网恋
猜你喜欢
阿宁为什么要当人蛇
扬州有什么好玩的
多运动
原来你什么都不想要歌词
npi是什么意思
什么是白马股
蝎子养殖技术
坚韧不拔是什么意思
糖醋萝卜的腌制方法
运动员进行曲