小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机如何关闭桌面推荐应用
2026-04-21 23:16:10
1、在桌面中选择任意【应用文件夹】。
2、在弹出页点击【名字】。
3、进入编辑页点击【关闭今日推荐】。
相关推荐
小米文件夹下面的应用推荐怎么去掉
阅读量:155
小米应用推荐怎么关闭
阅读量:150
小米应用推荐在哪里关闭
阅读量:129
小米手机怎么关闭APP推荐
阅读量:22
小米底下的今日推荐怎么关闭?
阅读量:109
猜你喜欢
怎么下载字体
漂白水怎么用
离职率怎么算
企业qq怎么申请
溜溜球怎么绑
计提折旧怎么算
牡丹鹦鹉怎么养
肌酐低是怎么回事
电脑fps低怎么办
怎么保护视力
猜你喜欢
哥白尼怎么死的
存折怎么查余额
怀孕时间怎么计算
展望怎么写
德尔地板质量怎么样
cookies怎么读
银杏果怎么去皮
刷牙出血是怎么回事
怎么更持久
手机黑屏是怎么回事