小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机怎么设置自动锁屏时间
2026-04-23 05:46:24
1、打开手机,然后点击打开亲胆“设置”。
2、在设置中,点击“锁屏”。
3、在锁屏中,点艳裁击“自动锁屏侧常恩”。
4、最后,根据自己的需求,合理地设置锁屏时间即可。
相关推荐
小米手机怎么设置应用自启动
阅读量:43
小米手机设置应用使用时间限制
阅读量:67
如何设置小米手机程序启动密码(访问权限)
阅读量:33
小米手机怎么限制应用使用时间
阅读量:39
小米手机如何打开青少年模式
阅读量:189
猜你喜欢
领带怎么打
为什么会口腔溃疡
吃牛排怎么拿刀叉
朔怎么读
成都为什么叫蓉城
welcome怎么读
busy怎么读
way怎么读
莲藕排骨汤做法
陈志朋为什么变成这样
猜你喜欢
颛怎么读
体温计怎么看
威风蛋糕的做法
邮政编码怎么填
心口窝疼是怎么回事
1582年10月的日历为什么少了十天
长颈鹿英语怎么读
为什么英文
为什么会长痤疮
艾滋病怎么传染