小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何关闭微博视频播放时热评设置?
2026-04-23 03:46:55
1、在微博/我的页面,打开【设置】选项。
2、在设置页面,打开【通用设置】选项。
3、在通用设置页面,打开【视频设置】选项。
4、在视频设置页面,关闭【播放时开启热评】选项。
相关推荐
神奇海洋攻略
阅读量:66
新浪微博多项更新,可快速查看优质评论
阅读量:80
OPPO Find X3怎么开启状态栏通知图标呢?
阅读量:182
如何关闭饿了么APP天气提醒通知
阅读量:46
德国牧羊犬用吠叫来表达感情
阅读量:40
猜你喜欢
村居古诗的意思
得过且过的意思
无需合约版是什么意思
圈存是什么意思
径直的意思
天高地厚的意思
shift是什么意思
沙雕是什么意思
流年是什么意思
等闲的意思
猜你喜欢
什么叫风管机
谭维维什么歌好听
鸭肉和什么相克
430分能上什么大学
融资融券是什么意思
地久天长的意思
你牛什么牛dj
屡试不爽的意思
坚贞不屈的意思
administration什么意思