小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
下厨房APP怎么清除全部缓存
2026-04-22 14:47:13
1、进入到下厨房首页,点击右下角处的【我】按钮
2、在【我】页面的右上角处,点击【齿轮】图标
3、进入到设置页面后,点击【清除缓存】按钮
4、随后,点击【清除全部缓存】按钮,即可
相关推荐
下厨房怎么清除缓存
阅读量:188
闲聊APP怎么清除缓存
阅读量:168
最右app怎么清除缓存?
阅读量:133
中国建设银行APP怎么清除缓存
阅读量:132
右耳APP怎么清除缓存
阅读量:95
猜你喜欢
牙齿疼怎么办能快速不疼
怎么设置双面打印
驱动精灵怎么用
蜂胶怎么吃
老掉头发怎么办
大写一怎么写
面试自我介绍怎么说
怎么变胖
中国的英文怎么写
嗓子痒咳嗽怎么办
猜你喜欢
脸上过敏了怎么办
兰蔻粉水怎么样
小米怎么连接电脑
缺点怎么写
乌鸡白凤丸怎么样
株怎么组词
清炖鸡怎么做
山药怎么炒好吃
怎么登陆qq邮箱
八宝粥怎么做