小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
蓝牙耳机单耳模式与双耳模式切换
2026-04-26 23:22:33
1、打开桌面手机设置,点敏低击蓝牙。
2、点击手机的加音键,把媒体的声音打讨孝开
3、点击蓝牙耳机后面的小圆点,然后进入到耳机的设置喝蕉岔界面
4、连接蓝牙之后,保持双耳模式
相关推荐
蓝牙耳机怎么恢复双耳模式
阅读量:137
蓝牙耳机如何切换成双耳模式?
阅读量:96
蓝牙耳机单耳模式怎么解除
阅读量:47
蓝牙耳机怎么恢复双耳模式
阅读量:97
蓝牙耳机变成单耳模式怎么办
阅读量:52
猜你喜欢
手起水泡很痒怎么办
拉肚子拉水怎么回事
神奇动物在哪里
华为路由器初始密码
抖音如何涨粉
雅漾防晒霜怎么样
尼康d810怎么样
光猫怎么连接路由器
孙悟空怎么出装
如何从病娇手中逃生
猜你喜欢
穆柯寨在哪里
河南旅游局
外痔的肉球如何消除
如何开通微信公众号
旅游销售
山东青岛旅游
如何学日语
个人所得税如何计算
根号3怎么打
上海旅游景点大全