小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
咕咚,怎么关闭通过通讯录找到我的功能?
2026-04-21 16:19:22
1、在手机打开【咕咚】。
2、进入页面点【我的】。
3、进到我的页面点【设置】。
4、在设置页面点【隐私设置】。
5、在隐私设置,然后把【允许通过通讯录找到我】的按钮关闭即可。
相关推荐
今日头条怎么删除点赞记录
阅读量:86
怎么拍好抖音视频让人们喜欢
阅读量:58
怎样做好吃的豆角炒肉
阅读量:140
怎么停用抖音火山版私信站外通知
阅读量:94
瑜伽教练培训毕业后,就能成为瑜伽教师了吗?
阅读量:192
猜你喜欢
are是什么意思
澄面是什么面粉
阳痿是什么
sg是什么意思
现汇是什么意思
标的是什么意思
obd是什么意思
什么酒不能喝
u1s1什么意思
健康管理师怎么报名有什么条件
猜你喜欢
审计局是做什么的
随迁子女是什么意思
霸王别姬什么意思
电子商务主要学什么
生化是什么意思
不假思索的假是什么意思
四什么八什么的成语
乌拉什么意思
2月什么星座
佛系是什么意思