小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机如何更新IOS15.4
2026-05-19 14:33:51
1、首先在苹果手机主屏幕点击【设置】。
2、进入【设置】界面后,点击【通用】。
3、然后,点击【软件更新】。
4、再点击【下载并安装】。
5、最后,输入密码即可。
相关推荐
苹果手机还原出厂设置
阅读量:117
苹果手机恢复出厂设置抹掉所有内容和设置
阅读量:98
苹果手机抹掉数据怎么设置
阅读量:38
苹果手机恢复出厂设置后会怎样
阅读量:86
苹果抹掉iphone是所有数据都没了么
阅读量:121
猜你喜欢
小叶增生怎么治疗
风平浪静的近义词
好奇的近义词是什么
婴儿不喝奶粉怎么办
小女孩发型绑扎方法
酸菜鱼怎么做的
房产税怎么交
杭帮菜博物馆
四季感冒片
奇迹魔剑士怎么加点
猜你喜欢
古装发型图片
怎么知道自己怀孕
旅顺博物馆
草图大师怎么渲染
中国文学常识大全
别致的近义词
怎么获取root权限
档案编号怎么查询
小狗拉稀怎么办
世界活化石博物馆