小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机抹掉数据怎么设置
2026-04-24 19:33:30
1、打开苹果手机的
“设置”。
2、往上滑,点击
“触控ID与密码”。
3、输入
密码。
4、在屏幕上
向上滑动。
5、点击
“抹掉数据”右侧按钮
。
6、点击
“启用”
即可。
相关推荐
iphone抹掉所有内容和设置会怎样
阅读量:59
苹果手机恢复出厂设置后会怎样
阅读量:120
苹果手机怎么恢复出厂
阅读量:128
iPhone X验证失败怎么办
阅读量:112
更新appleid设置一直加载
阅读量:156
猜你喜欢
啤酒肚怎么瘦下来
怎么盗qq号
secretary怎么读
怎么聊天
胃病怎么治
眼睛干涩怎么办
共享打印机怎么设置
怎么提高情商
马兰头怎么做好吃
艾滋病怎么传染
猜你喜欢
扭伤怎么处理
栗子怎么煮好吃又好剥皮
小米随身wifi怎么用
生日蛋糕怎么画
口干是怎么回事
跋扈怎么读
我的世界工作台怎么做
怎么算油耗
索泰显卡怎么样
蜂蜜怎么吃