小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
爱奇艺怎么开启画中画模式
2026-04-25 21:18:45
1、打开爱奇艺视频,点击视频右下角的全屏图标。
2、点击右上角三点,进入更多设置。
3、点击小窗播放,即可开启画中画模式。
相关推荐
爱奇艺小窗口模式在哪里设置
阅读量:33
苹果手机的爱奇艺怎么开启小窗口
阅读量:163
爱奇艺小窗模式不见了
阅读量:67
iPhone手机爱奇艺小窗口是如何设置的?
阅读量:107
iphone爱奇艺的悬浮怎么设置?
阅读量:21
猜你喜欢
腹胀是怎么回事
英菲尼迪怎么样
爱奇艺怎么下载电视剧
华硕怎么进入bios
怎么去除抬头纹
木瓜怎么吃最好
宋江怎么死的
故事梗概怎么写
word下标怎么打
艾灸后怎么看湿气排出
猜你喜欢
无线路由器怎么设置密码
信用卡呆账怎么处理
淘宝怎么添加银行卡
优派显示器怎么样
虎皮鹦鹉怎么分公母
发际线低怎么调整
小麦胚芽怎么吃
手指滑板怎么玩
ppt怎么设置背景
iphone怎么激活