小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
携程app软件如何清除缓存
2026-05-02 22:23:11
1、在手机上打开携程app软件,点击首页底下的菜单栏【我的】
2、进入我的主页界面后,接下来点击右上角的【设置图标】
3、进入设置界面后,然后点击【隐私设置】
4、然后点击【清除缓存】即可
相关推荐
海信XQB50-8050全自动洗衣机使用说明书
阅读量:79
象棋残局之星星之火可以燎原
阅读量:109
怎样清理抖音APP占用的空间?
阅读量:41
咪咕阅读app如何设置清除缓存数据
阅读量:120
冰原守卫者如何召唤新佣兵到达营地
阅读量:83
猜你喜欢
无刷电机是什么意思
sight是什么意思
股票做t是什么意思
unique什么意思
事无巨细是什么意思
面首是什么意思
菠萝盖是什么
铁树的养殖方法
本命年要注意什么
瘦腿的运动
猜你喜欢
秉烛夜游是什么意思
什么蛇最毒
神态自若的意思是什么
龙马精神是什么意思
维生素c的作用
无氧运动
什么纸尿裤好用又便宜
owner是什么意思
iwc是什么牌子
滞留是什么意思