小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎样清理抖音APP占用的空间?
2026-04-30 00:41:40
1、打开抖音APP,点击【右下方的我】。
2、点击【上方三条横线】。
3、点击【设置】。
4、点击【清理占用空间】。
5、点击【清空】,这样就能清理抖音APP占用的空间了。
相关推荐
抖音如何清理占用空间
阅读量:127
iphone抖音占内存太大怎么办
阅读量:25
抖音用户数据几个g怎么清理
阅读量:55
苹果手机如何清理抖音缓存
阅读量:150
抖音用户数据几个g怎么操作才能清理
阅读量:42
猜你喜欢
限流是什么意思
鸡子是什么
印度人是什么人种
一次元是什么意思
6块钱的麻辣烫什么意思
大学什么时候开学
username什么意思中文
什么是通货膨胀
kiki是什么意思
wide是什么意思
猜你喜欢
技校有什么专业
fpga是什么
gay是什么
雪尼尔是什么面料
bored是什么意思
擎天柱是什么车
共济会是什么
腊肉炒什么好吃
pp是什么意思
公积金贷款需要什么条件