小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
酷狗音乐如何开启快捷键功能
2026-05-19 05:44:04
1、打开酷狗音乐,点击右上角的“三横”图标。
2、在下拉菜单中, 点击“设置”。
3、在“设置”页面,点击“热键设置”。
4、在“热键设置”栏目下,勾选“启用全局快捷键”。
5、关闭设置页面。
相关推荐
西瓜视频怎样开通直播权限
阅读量:47
全民K歌怎么设置进入直播时静音
阅读量:69
抖音KTV唱歌房如何弄
阅读量:80
全民K歌app怎么开启歌词小窗口悬浮功能?
阅读量:126
抖音舞台特效怎么弄 抖音舞台闪灯教程
阅读量:172
猜你喜欢
中国国家博物馆
浪费的近义词
苏州博物馆门票
荷兰性博物馆
黎明的近义词
绘声绘色的近义词
勉励的近义词
化学常识
善良的近义词
忽略的近义词
猜你喜欢
曲线行驶怎么打方向盘
style怎么读
锤石怎么玩
澳玛家具怎么样
残忍的近义词
含近义词的四字词语
酒喝多了头疼怎么办
产后抑郁怎么办
延缓写入失败怎么修复
圆脸适合的发型图片